Porträt Kaiser Franz Joseph in Jagdkleidung
Farbdruck, ca. 31 x 26 cm, verglast, geschnitzter Holzrahmen mit Rosenblüten und Blattwerk (Ende 19. Jhdt.), beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |