Carl Theodor von BLAAS
(Kreuth 1885 - 1960 Salzburg) "Hügelige Landschaft mit grasenden Pferden" rückseitig: Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, doubliert, 65 x 50 cm Ruf 700
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Theodor von BLAAS
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |