Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) 2 Lithografien: "Studien für die Spanische Hofreitschule in Wien" eine davon unten rechts im Stein monogrammiert: L. H. J., Blattformate je ca. 37 x 45 cm, verknittert, gebräunt, Passepartout, fleckig
Provenienz: Galerie Pabst Wien
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |