Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Gebirgsjäger mit Jagdbeute beim Abstieg" unten links signiert: L. Alton, Bleistift/Kohle auf Transparentpapier, ca. 33 x 32,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Luis ALTON *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 11.12.2014 |