2 Engel, einer mit Flöte
Holz geschnitzt, gefasst, stark bewegte Haltung, 20. Jh. Flügel und Finger geklebt Höhe ca. 37 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Engel, einer mit Flöte
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |