Paar Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestelle braun gebeizt, mattiert, Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |