Konsoltisch
, Mitte 19. JH, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Füße, profilierter Zargenbereich, 81 x 111 x 53 cm, 1 Lade, Altersund Gebrauchsspuren
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |