Georg Heieck, Ludwigshafen 1903-1977
Ansicht von Sankt Martin im Landkreis Südliche Weinstrasse in Rheinland Pfalz, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Georg Heieck 1947, 49 x 64 cm Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |