Bauerntruhe,
ursprünglich Anfang 19. JH., Weichholzkorpus, braun und grün grundiert sowie floral bemalt, in 2 Bogenfelder gegliederte Front, .. x.. x.. cm, maltechnisch stark überarbeitet, beschädigt, Schloß, Schlüssel und Innenfächer fehlen
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |