Biedermeier Garderobenschrank,
um 1830/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, profiliert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 62 cm, ergänzter Beschlag, restaurierter Zustand, Teile im Innenbereich ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |