Paar BM-Sessel,
1. H. 19. JH, Nußholz und nußfurniert, mattiert, Lehnen mit Sprossendekor, lose Sitzflächen ergänzter Bezug, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar BM-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |