Damensekretär
Frankreich Ende 19. JH, geschweift gearbeiteter Hartholzkorpus palisanderfurniert, floral marketiert, eine Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 3 Laden und zurückschiebbarem Boden, 95 x 73 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Damensekretär
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |