Spiel- bzw. Konsoltisch
2. Hälfte 19 JH., geschweiftes profiliert gearbeitetes Hartholzgestell mit palisanderfurnierter Klappplatte, ausstellbare Füße, ergänzte innenliegende Bespannung, 74 x 84 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Spiel- bzw. Konsoltisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |