Kuckucksuhr
1. Hälfte 20. Jh. Viertelstundenschlag auf Tonfeder, Kuckuck und Wachtelruf, Holzgehäuse, 3 Zapfengewichte, beschädigt fehlt Pendel, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kuckucksuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |