Schreibkommode
, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus eschefurniert, braun mattiert, abgesetzt gearbeitete Karyatidenlisenen, 3 Laden wovon die oberste mit unlegbarem Vorderstück und Inneneinrichtung, 96 x 128 x 69 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Schreibkommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |