Kleine Zigarrenvitrine,
Anfang 20. JH, 3-seitig verglaster Buchenholzkorpus mahagoniartig gebeizt, mattiert, Innenfächer, rückseitig eine Tür, 1 Lade, 51 x 28 x 22,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Zigarrenvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |