Biedermeier Garderobeschrank
ursprünglich 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus kirschfurniert, mattiert, querfurnierte mit Leisten gezierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, feldförmig nachmarketiert, profilierter Kranz, 197 x 139 x 64 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
10.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier Garderobeschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |