Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Dunkel ist Licht genug" Tuschezeichnung laviert, signiert Hans Fronius 56, betitelt, Widmung, 30 x 20 cm. am rechten Rand eingerissen, Knickstelle, in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 10.12.2014 |