Diamantarmband zus. ca. 3 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffbrillanten, -diamanten, österr. Amtspunze 1872- 1922, seitliche Steckschließe, Länge ca. 18 cm, 21,2 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Diamantarmband zus. ca. 3 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2014 |