Altschliffbrillant Solitärring ca. 1,90 ct
Platin ca. 900, 5,8 g, RW 51øg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2014 |