Diamantbrosche zus. ca.4,90 ct
Gold 580, Silber, Weißgold 585ein Altschliffbrillant ca. 2 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Arbeit um 1900, 10,4 g Umarbeitung aus späterer Zeit Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2014 |