Diamantarmband zus. ca. 2,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., Länge ca. 20 cm, 15,6 g, ein Teil Weißgold 585 mit Imitationssteine aus späterer Zeit, zwei Diamantrauten fehlenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.12.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.12.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2014 |