Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk mit Feinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse - vorderseiteig monogrammiert, Durchmesser ca. 55 mm, Gehäusenummer 33005, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902, 111 g, geringfügige Druckstellen, Trage- und Gebrauchsspruren, Lederhülle, Service wird Empfohlen
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
17.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |