Maler um 1913
"Madonna mit Kind (Kopie)", rechts unten signiert und datiert H. Lo(a) ng 1913, Öl auf Leinwand, ca. 83 x 58 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1913
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |