Maker um 1900
"Geistlicher", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 62 x 41 cm, restauriert, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maker um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |