Karl Rössing *
(Gmunden 1897-1987 Wels) Betitelt "Schafe, Flügel und Mond", rechts unten signiert und datiert Karl Rössing (19)74, Linolschnitt in Farbe, nummeriert R297, Blattgröße ca. 33 x 52 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Rössing *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |