2 Bilder
"Ansicht von Garsten", signiert R Landa, datiert 1917, Aquarell, ca. 20 x 20 cm, "Alter Bauernhof", signiert F Dworschak, datiert 1928, Aquarell, ca. 21 x 20 cm, verglast, gerahmt, tlw. fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Bilder
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |