Breitling Chronograph
Herrenarmbanduhr, Metall, Ankerwerk, Handaufzug, Gehäuse und Zifferblatt beschädigt, Lederband, Mitte 20. Jh., einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Breitling Chronograph
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |