Süddeutscher- oder Österreichischer Maler um 1700
"Erscheinung eines Gnadenbildes (Pieta) in einem Baum",Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 59 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |