2 Biedermeier-Stühle um 1840
Nussholz, braun gebeizt, lackiert, tapezierte Sitze, ergänzte färbige Bezüge, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
2 Biedermeier-Stühle um 1840
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hugo Darnaut
- Chopard Happy Diamonds Ring
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1793, Sorgenthal Periode,
- Federkielgürtel, Eisacktaler Marktfatschen, erste Hälfte 19. Jh.,