2 Jugendstil-Blumensäulen Anfang 20. Jh.
Nussholz, braun gebeizt, lackiert, je 4 konische Füße, mit quadratischer Zwischenablage, Höhe ca. 100 cm und 91 cm, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |