Jugendstil-Beistelltisch Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, Platte mit blauer Flieseneinlage, Füße mit Messingbeschlägen, Plattengröße ca. 71 x 49 cm, restauriert, Fliesen tlw. mit Sprungbildungen, Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |