Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, nummeriert 26/50, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: