Gunter Damisch *
(Steyr, OÖ, 1958 geb.) "Figurale Darstellung", unten signiert und datiert Damisch (19)85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Gunter Damisch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",