Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Blick auf Ruine Waxenberg", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1960, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |