Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) "Soldat Ludwig Thonai", links oben mit Nachlassstempel Alois Greil, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 13 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Greil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |