Leopold van Stoll
(Holland, tätig in Krakau, Warschau und Wien 1828-1889) "Früchtestillleben", rechts unten signiert und datiert L. Stoll 1874, Rückseite mit altem Nummernzettel, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 47 cm, Krakeleebildung, restaurierte Stelle, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
17.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Leopold van Stoll
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 17.12.2014 |