Vier Walt Disney-Figuren:
1x Donald, gemarkt 'Walt Disney Productions 1964', 2x Louie, 1x Huey, jeweils gemarkt 'Walt Disney Productions 1962', 1 kleine Zelluloidpuppe (beschädigt), Zustand gebraucht, Höhen von 16 bis 24 cm
22.12.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Vier Walt Disney-Figuren:
Aukce: | Hračky |
Datum: | 22.12.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.12. - 22.12.2014 |