Kleine Gliederpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Simon & Halbig', blaue Schlafaugen, blonde Mohairperücke, bekleidet, bespielt, Zähne fehlen, eine Hand bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 25 cm
22.12.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Gliederpuppe,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 22.12.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.12. - 22.12.2014 |