Hans GÖTT *
(München 1883 - 1974) "Tegernsee mit Egern" unten links signiert: Gött, rückseitig am Keilrahmen signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 77 cm, Krakelee SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans GÖTT *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |