Biedermeiersessel, Deutsch um 1830/40
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, geschnitzte Rückenlehne, ergänzter loser Sitzpolster, Höhe ca. 85 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |