Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Balance Akt" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 100 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |