Fritz OSSWALD *
(Zürich 1878 - 1966 Starnberg)"Starnberger See mit Blick auf die Zugspitze" unten links signiert: Fritz Osswald, Öl auf Karton, ca. 57 x 77 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Fritz OSSWALD *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |