Biedermeiertisch um 1830
Nadelholz, Kirsch sowie mit quer gearbeiteten Bordürenrahmen furniert, mattiert, lyraförmige Wangenfüße, 2-passig geschweift auslaufend, mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 113 cm, Breite ca. 54 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |