2 chinesische Farbholzschnitte von Gebirgsvögeln, 19./20. Jhdt.
a) "Auerhähne" b) "Rebhühner" jeweils zwei beschnittene Blätter, kaschiert auf Karton, ca. 21 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |