Johann Elias RIDINGER
(Ulm 1698 - 1767 Augsburg) "Füchse beim Fressen und auf der Jagd" Kupferstich, ca. 54,5 x 44 cm, beschnitten, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Elias RIDINGER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |