Bauernkasten, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
mittig teilbarer Nadelholzkorpus, natur, gewachst, 2 Rahmentüren, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 68 cm, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |