Piero DORAZIO *
(Italien 1927 - 2005) "Senza titolo" unten rechts signiert und datiert: 1996, Auflagenr. 112/130, Siebdruck in Farbe auf Filzpapier (tapestry), ca. 93,5 x 65 cm, Unterblatt ca. 109 x 80 cm, Randbereich mit Wasserflecken, ungerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Piero DORAZIO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |