Heiligenbild des 19. Jhdts.
"Betender junger Kardinal" Öl auf Metall, ca. 19 x 15 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Heiligenbild des 19. Jhdts.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |