Paar klassizistische Altarleuchter, Ende 18. Jhdt.
Holz geschnitzt, neu gefasst, 1-kerzig, Höhe je ca. 66 cm, Tropftassen später, alte Wurmschäden Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |